CONTACTO

Contacto Propietarios de Flota

Pagos: Liliana Vergara
(+57) 312 721 2028
atencionapropietarios@logicem.co

Certificados: Adriana Anaya
impuestos@logicem.co aanaya@logicem.co

Operaciones: (+57) 320 703 9840
ralvarez@logicem.co

Contacto Otros Proveedores

Compras: Jobelly Macias
(+57) 312 721 2028
jmacias@logicem.co

Pagos: Jorge Charris
(+57) 300 451 3071
jcharris@logicem.co

Contacto Clientes

Comercial: Mirleydis Valencia
(+57) 315 674 2357
mvalencia@logicem.co

Servicio al Cliente: Brenda Armesto
(+57) 314 587 9126
barmesto@logicem.co

Cartera: Viviana Sánchez
(+57) 310 432 8509
cartera@logicem.co

Atención en General

Teléfono: +605 313 0040
Celular: +57 317 396 1998

Email

servicioalcliente@logicem.co

Trabaja con nosotros

Revisa nuestras vacantes o envíanos tu hoja de vida.

¡Si tienes alguna sugerencia, escríbenos!

UBICACIÓN

Oficina Principal Barranquilla

Carrera 55 #100-51 Oficina 1207
Barranquilla – Atlántico – Colombia

PBX: (+57 5) 313 00 40

mapa logicem

BARRANQUILLA

Calle 17 # 13-35 Metrocar Plaza (segundo piso, Local 19)

CARTAGENA

Centro comercial Mamonal plaza piso 2 oficina 26.

GALAPA

Km 2.5 Vía Cordialidad, Atlántico (Planta Ultracem)

CÚCUTA

AV 7 N°21N-55 OF 409 ESTACION CENTRO EMPRESARIAL CÚCUTA (Redoma del Aero Puerto Int. Camilo Daza)

BOGOTÁ

Av Centenario # 112ª – 51. – FONTIBON, Bogotá

CARTAGENA

Centro comercial Mamonal plaza piso 2 oficina 26.

MONTELIBANO

Km 22 carretera SO (sur oriente) Mina Cerro matoso